Власти Дагестана: вновь распространяются сообщения с призывами к несанкционированным акциям
В дагестанском сегменте WhatsApp вновь распространяются сообщения с призывами к несанкционированным акциям.
Как сообщает в Telegram администрация главы республики, власти призвали граждан не поддаваться попыткам дестабилизировать ситуацию в республике и не реагировать на призывы к участию в несанкционированных акциях. Отмечается, что основная цель авторов - дестабилизировать ситуацию в республике.
"Они не планируют участвовать в каких-либо акциях лично, но надеются подвести под нарушение законодательства молодежь Дагестана", - следует из сообщения. В нем указывается, что за участие в несанкционированном митинге грозит административная и уголовная ответственность, а также штрафы.
Ранее в Дагестане полицейские задержали 201 человека за беспорядки в аэропорту Махачкалы. На 155 составлены административные материалы.
Напомним, 29 октября толпа мужчин численностью более тысячи устроила погромы в махачкалинском аэропорту. Недовольство людей вызвала новость о том, что якобы в регион прибыл рейс из Израиля.
Бизнесмена Алексея Боброва выпустили из СИЗО
Самолет S7, прилетевший из Москвы в Норильск, выкатился за пределы полосы
В Геленджике в связи с опасностью атаки БПЛА, работой ПВО, закрыты все пляжи
Девочек, пострадавших при атаке дрона на Архипо-Осиповку, доставили в Москву
Началось восстановление водоснабжения Екатеринбурга
В больницы Екатеринбурга подвозят воду для обеспечения бесперебойной работы
Екатеринбургский журналист Александр Родионов погиб в зоне СВО
Самосвал дорожной службы обрушил пешеходный мост на Тюменском тракте
Свердловская прокуратура: С Волчихинского водохранилища поступает критически грязная вода
В Краснодарском крае из-за падения обломков загорелся Ильский НПЗ. Есть пострадавшие
В Дагестане вандалы сломали высаженные в честь погибших бойцов СВО деревья
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"